Голевой пас Евгения Кузнецова помог «Вашингтону» одолеть «Эдмонтон», у Овечкина — «-1»

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Счёт в матче был открыт только на 22-й минуте – забил за хозяев. На 28-й минуте матча Ларс Эллер сравнял счёт. На 36-й минуте Коннор Макдэвид вновь вывел хозяев вперёд. Но через минуту Ти Джей Оши с передачи российского нападающего Евгения Кузнецова сделал счёт равным, а на 48-й минуте Ник Дауд с передачи белоруса Алексея Протаса принёс команде победу.

Клим Костин из команды хозяев очков не набрал. Защитник Александр Алексеев из команды гостей тоже не отметился результативными действиями. Российский форвард Александр Овечкин заработал коэффициент полезности «-1».