«Ак Барс» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Авангардом» в овертайме

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» играл на своём льду с «Ак Барсом». Победу в овертайме со счётом 3:2 (2:0, 2:0, 0:0, 1:0) одержали гости.

На восьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Иван Телегин с передач Арсения Грицюка и Сергея Толчинского. Через 10 минут преимущество хозяев удвоил Арсений Грицюк с передач Семёна Чистякова и Сергея Толчинского.

На 11-й минуте второго периода Дмитрий Кагарлицкий с передачи Вадима Шипачёва сократил отставание в счёте. На 17-й минуте того же периода Никита Дыняк восстановил равенство в счёте с передачи Ильи Сафонова.

В овертайме точный бросок Дмитрия Юдина принёс победу казанцам.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Авангард» проведёт в гостях с «Салаватом Юлаевым». «Ак Барс» сыграет дома с «Куньлунем».