«Сибирь» потерпела третье поражение подряд, проиграв «Трактору» в гостях

В Челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» принимал новосибирскую «Сибирь». Победу со счётом 3:2 одержали хозяева.

На 15-й минуте первого периода счёт открыл Владимир Ткачёв с передачи Александра Шепелева. Через 16 секунд вторую шайбу в ворота гостей забросил Михаил Котляревский с передач Артёма Блажиевского и Андрея Стася.

На 26-й секунде второго периода счёт размочил нападающий сибиряков Александр Шаров. Спустя три минуты счёт 3:1 сделал Антон Бурдасов с передач Роба Хэмилтона и Алексея Бывальцева.

На последней минуте третьего периода Владимир Бутузов сократил отставание до минимума, но на большее сибиряков не хватило.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Трактор» сыграет с московским «Динамо» в гостях 24 декабря. Новосибирский клуб 21 декабря отправятся в гости к «Автомобилисту».