Илью Любушкина жёстко впечатали в борт, после чего началась массовая стычка

В эти минуты на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Баффало Сэйбрз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче ничейный – 0:0.

Уже на четвёртой минуте произошла первая стычка. Российского защитника Илью Любушкина жёстко впечатал в борт канадский нападающий соперников Киган Колесар. После этого момента в игре началась массовая стычка, а Колесар получил свой заслуженный двухминутный штраф.

ВИДЕО

В текущем сезоне Любушкин провёл на льду 18 матчей. За этот период он не сумел забить ни одного гола. При этом на его счету числится одна результативная передача.