Готовец сделал дубль за 22 секунды. До этого у него было 4 гола за 254 игры в регулярке

В эти минуты в Москве в единственном матче игрового дня регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Динамо» принимает «Спартак». Идёт третий период, счёт 4:1 в пользу бело-голубых.

В начале третьего периода защитник бело-голубых Кирилл Готовец за 22 секунды оформил дубль. Отметим, что до этого 31-летний игрок обороны за свою карьеру в КХЛ забил четыре гола за 254 игры в регулярке.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Отметим, после этого «Спартак» заменил вратаря. Вместо игравшего Патрика Рыбара в игру вступил Алексей Красиков.

В следующем матче «Динамо» сыграет с одноклубниками из Минска. «Спартак» отправится в гости к СКА.