«Северсталь» дома с крупным счётом обыграла минское «Динамо»

В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимала минское «Динамо». Победу со счётом 4:0 одержали хозяева.

На 11-й минуте первого периода счёт открыл Александр Суворов с передач Робина Пресса и Игоря Гераськина. За 18 секунд до конца периода Робин Пресс удвоил преимущество хозяев с передач Ильи Иванцова и Адама Лишки.

На пятой минуте второго периода Кирилл Пилипенко с передачи Руслана Абросимова сделал счёт 3:0.

На 15-й минуте третьего периода Адам Лишка с передач Ильи Иванцова и Дмитрия Моисеева довёл счёт до крупного.

«Сухарь» на свой счёт записал голкипер хозяев Александр Самонов, отразивший все 37 бросков по своим воротам.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».