«Нефтехимик» дважды подряд забил в ворота «Сочи» в меньшинстве

В эти минуты на стадионе «Большой» в Сочи проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Сочи» принимает нижнекамский «Нефтехимик». К концу второго периода счёт 3:0 в пользу гостей.

На шестой минуте встречи форвард нижнекамской команды Рафаэль Бикмуллин был удалён на две минуты за толчок на борт. Через 58 секунд после удаления «Нефтехимик» вышел вперёд, забив в меньшинстве. Гол с передачи Евгения Митякина забил Вячеслав Лещенко.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Всего через 42 секунды Андрей Чивилёв удвоил преимущество гостей, забросив ещё одну шайбу в меньшинстве.