Фокс стал вторым защитником в истории «Рейнджерс» по скорости достижения 200 очков в НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». После двух периодов гости впереди — 3:2.

В составе «синерубашечников» к этой минуте ассистентским дублем уже отметился американский защитник Адам Фокс. Вторая передача в матче стала для защитника «Рейнджерс» его 200-м результативным действием за карьеру в НХЛ.

На достижение этого рубежа 24-летнему защитнику понадобился 241 матч, что является вторым результатом за всю историю американского клуба среди игроков обороны. Клубный рекорд в этой номинации принадлежит соотечественнику Фокса — Брайану Личу — потратившему на это на 30 матчей быстрее. Один из лучших американских защитников в истории НХЛ в своё время набрал 200 очков в лиге за 211 матчей.