«Сент-Луис» переиграл «Оттаву», у Ивана Барбашёва — «-1»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Уже на шестой минуте матча счёт голам открыл канадский нападающий Джейк Нейборс. Голевой пас ему отдал Калле Росен. На 16-й минуте игры Ноэль Аччари удвоил преимущество хозяев.

Во втором игровом отрезке немецкий форвард Тим Штюцле ответил хозяевам одной заброшенной шайбой. Брэди Ткачук и Дрейк Батерсон ассистировали ему.

В матче приняли участие сразу три российских хоккеиста. Форварды Алексей Торопченко и Павел Бучневич очков не набрали, а нападающий Иван Барбашёв заработал коэффициент полезности «-1».