«Сибирь» обыграла «Адмирал» по буллитам, упустив преимущество в две шайбы по ходу матча

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Сибирью». Победу в матче по буллитам одержали гости со счётом 3:2.

Счёт в матче открыл на 24-й минуте нападающий «Сибири» Егор Спиридонов, для которого эта шайба стала дебютной в КХЛ. Укрепил преимущество сибиряков Тейлор Бек в середине второго периода. Капитан «Адмирала» Либор Шулак броском от синей линии сократил отставание «Адмирала» на 45-й минуте матча. За шесть минут до конца третьего периода Николай Чебыкин сравнял счёт в матче. Победный послематчевый буллит на счету Александра Шарова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Сибирь» после этого матча вновь возглавила таблицу Восточной конференции. «Адмирал» так и остался на седьмом месте.