«Вашингтон» без Овечкина вновь проиграл «Флориде», у Кузнецова один гол

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Флориду Пантерз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:3.

На десятой минуте Густав Форслинг открыл счёт. На 22-й минуте Марк Стаал удвоил преимущество гостей. На 28-й минуте за гостей забил Колин Уайт. На 36-й минуте один гол отыграл Дилан Строум. На 38-й минуте за гостей отличился Александр Барков.

На 54-й минуте Никлас Бекстрём забил за хозяев. Российский нападающий Евгений Кузнецов сократил отставание до минимума на 58-й минуте. Сразу после этого «Вашингтон» снял голкипера, Дарси Кемпера, и дважды пропустил в пустые ворота: Антон Лунделль забил на 59-й минуте, а Сэм Райнхарт поставил точку в игре на последней минуте.

Российский голкипер гостей Сергей Бобровский совершил 27 сейвов.

Российский нападающий хозяев Александр Овечкин пропустил игру из-за смерти отца.