«Рейнджерс» обыграли «Ойлерз» по буллитам, Панарин набрал два очка

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Основное время матча закончилось со счётом 4:4. Победу по буллитам со счётом 2:1 одержали гости.

В первом периоде хозяева забросили три безответных шайбы. Отметились голами следующие хоккеисты: канадский нападающий Райан Ньюджент-Хопкинс, канадский защитник Тайсон Бэрри, американский нападающий Дерек Райан. Американский нападающий гостей Крис Крайдер размочил счёт, но под конец первого периода немецкий нападающий хозяев Леон Драйзайтль снова делает счёт разгромным.

Второй и третий период матча были ознаменованы успешным камбэком гостей. Второй гол забил снова Крис Крайдер, третью шайбу забросил канадский нападающий Алекси Лафренье. Счёт сравнял шведский нападающий Мика Зибанеджад. В двух последних голах передачами отметился российский нападающий Артемий Панарин.

В серии буллитов у гостей реализовали свои попытки финский нападающий Каапо Какка и Алекси Лафренье. Артемий Панарин не смог отличиться со своей попытки.