Капризов исполнил суперфинт в матче с «Торонто». Видео

Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1 в овертайме.

По ходу матча в одном из эпизодов российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов исполнил суперфинт, развернувшись на скорости на 360 градусов и отдав передачу в атаку.

ВИДЕО

Напомним, в основное время матча было заброшено две шайбы. Обе команды отличились по разу. У гостей отметился Брэндон Дюхайм, а спустя четыре минуты счёт сравнял Давид Кемпф. В следующие два периода заброшенных шайб не было. Кирилл Капризов отметиться результативными действиями не сумел.