Голевая передача Евгения Дадонова помогла «Далласу» одержать победу над «Аризоной»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Аризону Койотс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:2.

На 11-й минуте игры Барретт Хэйтон открыл счёт. Ассистировали ему Юусо Вялимяки и Янис Мозер. На 14-й минуте Клейтон Келлер удвоил преимущество гостей. Голевые передачи отдали Юусо Вялимяки и Ник Шмальц.

На 19-й минуте первый гол отыграл Роопе Хинц с передачи Джейсона Робертсона. На 22-й минуте сравнял счёт Тайлер Сегин. Ассистировали ему российский нападающий Евгений Дадонов и Уайатт Джонстон. На 45-й минуте вывел хозяев вперёд Миро Хейсканен после передач Колина Миллера и Сегина. Итоговый счёт на табло установил Сегин. На 57-й минуте он забил последний гол в матче тпосле паса Радека Факса.