Два ассиста Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Анахайм»

В Анахайме (США) на стадионе «Хонда-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Анахайм Дакс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4 после овертайма.

В составе победителей по дублю на свой счёт записали сразу два хоккеиста: Микко Рантанен и Натан Маккиннон. Ещё одну шайбу забросил Джей Ти Комфер. Российский нападающий Валерий Ничушкин отметился по ходу матча двумя результативными передачами.

В составе хозяев дублем отметился Фрэнк Ватрано, ещё по разу отличились Адам Хенрик и Бретт Лисон.

Основное время матча завершилось вничью — 4:4. Свою вторую шайбу Натан Маккиннон забросил в овертайме, чем принёс победу гостям.

«Колорадо» возглавляет Центральный дивизион, набрав 104 очка. «Анахайм», в свою очередь, замыкает Тихоокеанский дивизион с 58 очками.