Московское «Динамо» одержало шестую победу подряд, в овертайме переиграв «Амур»

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Амур» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

На восьмой минуте Станислав Бочаров, реализовав численное большинство, вывел хабаровскую команду вперёд. Очки за результативные передачи получили Артур Гиздатуллин и Алексей Волгин. На 25-й минуте Джордан Уил сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили Даниил Пыленков и Никита Гусев. В овертайме победу своей команде принёс Седрик Пакетт.

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» во Владивостоке сыграет с «Адмиралом». «Амур» примет СКА. Оба матча состоятся 23 сентября.