Матвей Мичков забил гол в ворота СКА после эффектной комбинации

В эти минуты на стадионе «Большой» в Сочи проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Сочи» принимает санкт-петербургский СКА. К концу первого периода счёт 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На пятой минуте, при счёте 1:0 в пользу СКА, сочинская команда убежала в атаку. Нападающий Матвей Мичков от правого бортика сделал пас на дальнюю штангу на Артура Тянулина. Форвард оттянул на себя двух соперников и в ответ отдал передачу с неудобной руки. Мичков же нанёс бросок в касание и прошил вратаря СКА Артемия Плешкова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Отметим, что на старте сезона СКА отдал Мичкова в аренду в «Сочи».