Московское «Динамо» после разгромного поражения вырвало победу у «Северстали»

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Северсталь» принимала московское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

В основное время матча болельщики не увидели забитых голов. На третьей минуте овертайма Бреннан Менелл забросил шайбу после передачи Джордана Уила и принёс москвичам победу. Голкипер бело-голубых Илья Коновалов оформил шат-аут.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» сыграет в Астане с «Барысом», а «Северсталь» примет «Торпедо». Оба матча состоятся 11 октября.