Нападающий «Амура» Егор Коршков забил эффектный гол с лёта в ворота «Ак Барса»

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» завершился очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Ак Барсом». Победу в овертайме праздновали казанцы, выигравшие со счётом 3:2.

В середине второго периода эффектный гол забил нападающий «Амура» Егор Коршков. Форвард великолепно соориентировался и пробил по шайбе с лёта в пустой угол ворот казанцев. Этот гол стал для Коршкова третьим в составе «Амура». Отметим, что форвард забросил три шайбы за последние четыре матча.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

После этого матча на счету Егора Коршкова стало 10 (3+7) результативных баллов в 17 матчах текущего сезона.