Кадейкин забил первый гол после возвращения в СКА. У него 6 очков в последних пяти матчах

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимает владивостокский «Адмирал». К концу первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 17-й минуте защитник СКА Сергей Сапего нанёс бросок от синей линии — голкипер «Адмирала» Павел Хомченко спас свою команду. На первое добивание подоспел Владимир Алистров, не сумевший забить с пятачка. Туда же подъехал Александр Кадейкин, отправивший шайбу в угол ворот — 1:0.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Примечательно, что для Кадейкина этот гол стал первым после возвращения в СКА. Всего за последние пять матчей он набрал 6 (1+5) очков.