«Куньлунь» прервал 10-матчевую серию поражений, победив минское «Динамо» по буллитам

В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Куньлунь». Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 4:3.

На 12-й минуте первого периода Янни Калдис открыл счёт в матче с передачи Ника Меркли.

На 18-й секунде второй двадцатиминутки Райан Меркли восстановил равенство в счёте с передач Теэму Пулккинена и Клиффа Пу. На шестой минуте периода Ник Меркли с передач Александра Волкова и Виталия Пинчука вновь вывел минчан вперёд. На 12-й минуте периода Даниил Сотишвили с передачи Сергея Кузнецова упрочил преимущество подопечных Дмитрия Квартального.

В начале третьего периода Брэндон Макмиллан с передачи Теэму Пулккинена сократил отставание до минимума. На 11-й минуте периода Паркер Фу с передач Нолана Мойла и Зака Лесли сделал счёт 3:3.

В серии буллитов сильнее оказались гости. Победный бросок на счету Люка Локхарта.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче «Динамо» сыграет дома с «Салаватом Юлаевым», а «Куньлунь» примет на домашнем льду астанинский «Барыс». Обе встречи состоятся 22 октября.