"Витязь" уверенно выиграл у "Химика"

В товарищеском матче «Витязь» уверенно выиграл у подмосковного «Химика» со счётом 6:2 (2:0,2:0,2:2).

Уже на 11-ой секунде матча Кваша вывел «Витязь» вперёд. Затем Скопинцев удвоил преимущество, реализовав большинство «пять на три». В начале второго периода чеховцы снова реализуют большинство усилиями Королёва — 3:0. Спустя всего полторы минуты Радулов увеличивает преимущество до четырёх шайб. В заключительной двадцатиминутке Чесалин забивает 5-ую шайбу в ворота «Химик». Через три минуты Нестеров сокращает преимущество, реализуя большинство. Ещё через две минуты Сергеев восстанавливает преимущество «Витязя» в пять шайб — 6:1. Спустя 40 секунд Блохин устанавливает окончательный счёт — 6:2.

Стоит отметить, что из основного состава «Химика» играли лишь три хоккеиста — вратарь Колесник, защитник Титов и нападающий Нестеров. Тренерский штаб решил проверить молодёжь.