Гол Наместникова в меньшинстве помог «Виннипегу» одержать волевую победу над «Эдмонтоном»

В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтоном» и «Виннипегом». Волевую победу в матче одержали «Джетс», выигравшие со счётом 3:2 в овертайме.

«Эдмонтон» забил два гола уже к седьмой минуте матча. По две передачи на свой счёт записали суперзвёзды «Ойлерз» Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль. «Виннипегу» удалось отыграться, причём один из голов в меньшинстве забил российский нападающий Владислав Наместников. Перед этим в большинстве отличился Джош Моррисси. Победу гостям в овертайме принёс Марк Шайфли.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

В параллельном матче «Лос-Анджелес» на своей площадке принимал «Бостон». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:2.

Дублем и передачей отметился капитан «Бостона» Брэд Маршан. На счету Давида Пастрняка заброшенная шайба и две результативные передачи.