Макдэвид не доиграл матч с «Виннипегом» и уехал в раздевалку, держась за бок

В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтоном» и «Виннипегом». Волевую победу в матче одержали «Джетс» со счётом 3:2 в овертайме.

«Эдмонтон» забил два гола уже к седьмой минуте матча — по две передачи на свой счёт записали суперзвёзды «Ойлерз» Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль. Однако капитан «Эдмонтона» не смог доиграть матч. Макдэвид покинул площадку в конце третьего периода и уехал в раздевалку, держась за левый бок.

ВИДЕО

В текущем сезоне Макдэвид провёл пять матчей, в которых набрал восемь очков — забросил две шайбы и отдал шесть результативных передач. Участие капитана «Эдмонтона» в следующем матче с «Миннесотой» находится под вопросом.