Главный тренер «Авангарда» Кравец: с высоко поднятой головой возвращаемся домой

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом» (1:2 ОТ).

«Очень понравилась игра – обоюдоострая, на хороших скоростях, с хорошим движением. Обе команды выкладывались, мы провели очень хороший матч в очередной раз в Казани. Смогли сравнять на последней минуте, было много моментов, вратари очень хорошо отыграли. В овертайме рискнули, попали в штангу, а у соперника был хороший отскок от борта – видимо, дома везёт. С высоко поднятой головой возвращаемся домой.

Физика? Мы быстро бегали, плюс всё идёт от головы. В этом матче ребята голову и силы направили на игру, действовали на хороших скоростях. Но в этот раз повезло «Ак Барсу», значит, они пока посильнее.

Не хватило эмоций? Не согласен, эмоций и столкновений было достаточно. Просто вратари очень хорошо отыграли», — приводит слова Кравца сайт КХЛ.

Омичи проиграли три из четырёх последних игр и находятся на шестом месте в таблице Восточной конференции.