Александр Овечкин забил свой первый гол в новом сезоне НХЛ

В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вашингтон Кэпиталз» и «Торонто Мэйпл Лифс». На момент написания новости во встрече завершился второй период. Счёт — 4:1 в пользу «Торонто».

Капитан и нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил свой первый гол в новом сезоне НХЛ, поразив ворота голкипера «Торонто» Джозефа Уолла на 40-й минуте встречи. Ему ассистировали Джон Карлсон и Том Уилсон.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.

Ранее российский форвард не смог реализовать буллит в этой игре.

«Вашингтон» занимает последнее, 16-е место в Восточной конференции. На счету команды три очка после четырёх матчей. «Торонто» находится на восьмой позиции с шестью очками после пяти встреч.