Гол Михеева и передача Кузьменко помогли «Ванкуверу» одолеть «Нэшвилл»

Сегодня, 25 октября, в Нэшвилле (США) на арене «Бриджстоун» состоялся очередной матч регулярного сезона НХЛ, где сошлись «Нэшвилл Предаторз» и «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой «Ванкувера» со счётом 3:2.

Счёт встречи на первых минутах открыл россиянин Илья Михеев, ассистентами стали Андрей Кузьменко и Иэн Коул. «Нэшвилл» смог сравнять счёт через 11 минут — шайбу забросил Колтон Сиссонс. В начале второго периода «Кэнакс» смогли создать задел в две шайбы — отличились Филлип Ди Джузеппе и Нильс Хёгландер. Хозяева до конца матча смогли ответить лишь одним голом, который забил Кифер Шервуд.

После этой игры «Кэнакс» занимают второе место в Тихоокеанском дивизионе, а «Предаторз» — шестое в Центральном.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно здесь.