35 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Коламбус»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

За «Айлендерс» отличились Кайл Палмьери и Мэтт Мартин. Российский голкипер Семён Варламов сделал 33 сейва. Защитник Александр Романов не отметился результативными действиями.

За «Коламбус» в этом матче играли российский нападающий Дмитрий Воронков и защитник Иван Проворов. Воронков провёл на льду 9 минут 4 секунды, Проворов — 20 минут 4 секунды. Результативных действий у обоих, как видно из счёта матча, не было.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.

В следующем матче «Айлендерс» встретится с «Детройт Ред Уингз». «Коламбус», в свою очередь, проведёт матч с «Даллас Старз».