«Сибирь» прервала трёхматчевую серию поражений, одолев дома «Сочи»

В Новосибирске закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

На 17-й минуте первого периода Иван Климович с передач Никиты Ефремова и Николая Прохоркина открыл счёт в матче. Менее чем через минуту Артём Михеев с передач Никиты Шашкова и Алексея Яковлева удвоил преимущество хозяев.

В середине второй двадцатиминутки Кирилл Рассказов с передачи Артура Тянулина одну шайбу «Сочи» отыграл. На 13-й минуте периода Семён Ибрагимов с передач Антона Сагадеева и Джереми Бракко восстановил равенство в счёте. На 17-й минуте периода Сергей Дубакин с передачи Николая Прохоркина вновь вывел новосибирский клуб вперёд.

На пятой минуте третьего периода Владимир Михалёв с передачи Владимира Бутузова сделал счёт 4:2. В конце матча Алексей Яковлев установил окончательный счёт в матче.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 «Сибирь» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком» 25 ноября. «Сочи» отправится во Владивосток на гостевой матч с «Адмиралом» 24 ноября.