«Рейнджерс» победили «Нэшвилл», Шестёркин пропустил три гола, Тренин отметился передачей

«Нэшвилл Предаторз» уступили «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 3:4. Встреча прошла на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле.

Голы у хозяев забили Райан О'Райлли, Роман Йози и Колтон Сиссонс. Ассистентом Сиссонса был российский нападающий Яков Тренин.

У гостей отличились Джейкоб Труба, Крис Крайдер, Винсент Трочек и Райан Линдгрен.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин пропустил три гола. Он провёл на площадке 60 минут, отразил 36 из 39 бросков, процент спасений составил 0,923. В меньшинстве Шестёркин отразил четыре броска из пяти.

Тренин сыграл 10 минут 21 секунду, провёл три силовых приёма и закончил встречу с показателем полезности «-1».

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин провёл на площадке 17 минут 43 секунды, нанёс три броска и закончил встречу с показателем «0» по системе «плюс-минус».

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.