Капризов вышел на пятое место в истории «Миннесоты» по количеству мультиочковых игр

В эти минуты в Калгари проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Калгари Флэймз» принимает «Миннесоту Уайлд».

Российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов в этом матче уже успел отметиться заброшенной шайбой и результативной передачей.

Отметим, что это уже 69-й мультиочковый матч Капризова в карьере в НХЛ. По этому показателю россиянин вышел на пятое место в истории франшизы, сравнявшись с Пьер-Марком Бушаром.

В данный момент в матче идёт середина третьего периода, «Миннесота» уверенно ведёт в счёте — 5:2.

Всего на счету Капризова в текущем регулярном чемпионате 23 (8+15) очка в 22 матчах. Это уже четвёртый сезон российского форварда в составе «Миннесоты».