20 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» одержать четвёртую победу подряд в НХЛ

На «Ю-Би-Эс-Арене» в Элмонте завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Анахайм Дакс» (4:3).

Решающий гол в матче за полторы минуты до окончания третьего периода забил нападающий хозяев Симон Хольмстрём. Примечательно, что эта шайба была заброшена в меньшинстве. Также в составе победителей шайбами отметились Кайл Палмьери, Кейси Сизикас и Мэтью Барзал.

Российский голкипер «островитян» Семён Варламов отметился в этой встрече 20 спасениями.

У гостей голы на счету Троя Терри, Адама Хенрика и Сэма Кэррика. Результативной передачей отметился также российский защитник «уток» Павел Минтюков.

«Айлендерс» одержали четвёртую победу подряд, набрали 35 очков и занимают пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Анахайм» остался с 20 очками и идёт на 15-й строчке Запада.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.