Илья Ковальчук забил второй гол за «Спартак» в матче с «Торпедо»

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Контанентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и «Спартаком». После первого периода счёт равный — 1:1.

В конце первого периода гол забил нападающий «Спартака» Илья Ковальчук. Это вторая шайба 40-летнего форварда за красно-белых.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Ковальчук в дебютном матче с «Куньлунем» провёл на площадке 14 минут 33 секунды и нанёс по воротам соперника три броска, после одного из которых шайба оказалась в сетке пустых ворот в концовке встречи.

В нынешнем регулярном сезоне Фонбет Чемпионате Континентальной хоккейной лиги подопечные Игоря Ларионова сыграли 43 матча, в которых одержали 26 побед. С 55 очками в активе «Торпедо» находится на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции.