Гол Романова и 33 сейва Сорокина помогли «Айлендерс» победить в овертайме «Торонто»

В Элмонте завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» нанёс поражение «Торонто Мэйпл Лифс» (4:3 ОТ).

В составе победителей шайбами отметились Кайл Палмьери, Александр Романов, Бо Хорват и Мэтью Барзал (решающая в овертайме).

У «кленовых листьев» отличились дважды Остон Мэттьюс, а также Бобби Макманн.

Российский голкипер «островитян» Илья Сорокин отметился в этой встрече 33 сейвами.

«Айлендерс» набрали 48 очков и делят с «Филадельфией Флайерз» шестое место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Торонто» не смог продлить четырёхматчевую победную серию и занимает пятое место на Востоке с 50 очками.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.