18 сейвов Бобровского оказалось недостаточно для «Флориды» в матче с «Нью-Джерси»

Сегодня, 14 января, в городе Санрайз (США) на «Амерант-Банк Арене» состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором сошлись «Флорида Пантерз» и «Нью-Джерси Дэвилз». В итоге победу одержали гости со счётом 4:1.

Гости смогли отличиться уже на четвёртой минуте благодаря действиям шведского нападающего Александера Хольца. Удвоил преимущество на 14-й минуте другой швед — Йеспер Братт. Уже в начале второго периода «Нью-Джерси» смог оформить задел в три шайбы — гол на счету финна Эрика Хаулы. За 19 секунд до конца Джон Марино установил окончательный счёт встречи, отправив шайбу в пустые ворота.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.

Единственная заброшенная шайба хозяев в активе Сэма Райнхарта, который смог реализовать большинство на 40-й минуте матча.

Российский вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский отметился 18 сейвами из 22 бросков оппонентов.