Разин – о 6 пропущенных за период: всё, что можно и нельзя, залетело, засосало, заползло

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал поражение в матче с нижегородским «Торпедо» (4:7). Магнитогорская команда пропустила шесть шайб во втором периоде.

«Комментировать особо нечего. Во втором периоде был тяжёлый отрезок, когда всё, что можно и нельзя, залетело, засосало, заползло. Тем хоккей и интересен. «Торпедо» с победой. Шикарная поддержка, молодая команда, которая [выигрывает] за счёт эмоций, когда трибуны ревут. Раньше в Новосибирске, в старом дворце такая поддержка была, когда ноги сами несли. Сейчас такая в Нижнем Новгороде. «Торпедо» с победой. Мы сделаем правильные выводы. Все матчи не выиграть. Бывают и такие поражения, они тоже полезны. Жизнь продолжается», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.