«Бостон» отправил 4 безответные шайбы за 4 минуты в ворота «Филадельфии» в первом периоде

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Филадельфия Флайерз» принимает «Бостон Брюинз». Завершился первый период, гости впереди – 4:0.

В середине первой двадцатиминутки «мишки» провели ударный отрезок, который вылился в четыре заброшенные шайбы за 4 минут 14 секунд. За этот период 27-летний чешский нападающий «Бостона» Давид Пастрняк успел оформить дубль, забросив свои 32-ю и 33-ю шайбы в нынешнем сезоне. Также отличились Чарли Макэвой и Дэнтон Хайнен.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Отметим, что ворота «Флайерз» в этой игре защищает 24-летний шведский вратарь Самуэль Эрссон, пропустивший четыре шайбы после 12 бросков.