Никита Серебряков был заменён после трёх пропущенных шайб за 21 минуту от «Авангарда»

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Авангардом» и СКА. Идёт второй период, счёт 3:1 в пользу омичей.

На старте второго периода «Авангард» отметился третьей подряд заброшенной шайбой — отличился нападающий Томаш Юрчо. Голкипер СКА Никита Серебряков по решению тренерского штаба был заменён на Павла Мойсевича. Серебряков пропустил три шайбы за 20 минут и 59 секунд, отразив девять бросков по воротам.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что петербургскому СКА удалось открыть счёт уже на третьей минуте матча. Затем «Авангард» подхлестнула драка лучшего снайпера Рида Буше, после которой омская команда забила три гола подряд.