«Спартак» забросил в ворота «Торпедо» четыре шайбы, уложившись в три с небольшим минуты

В Москве на стадионе «Мегаспорт» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Торпедо». После второго периода красно-белые впереди со счётом 6:3.

Во втором периоде «Спартак» забросил пять безответных шайб в ворота гостей. При этом первые четыре уложились в три минуты и четыре секунды. Голы забили Николай Голдобин, Егор Филин, Никита Сусуев, Андрей Локтионов и Павел Порядин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что к середине матча обе команды уже сменили стартовых голкиперов встречи. В воротах «Спартака» матч начинал Андрей Кареев, который был заменён в середине первого периода после трёх пропущенных шайб. За «Торпедо» матч начинал Иван Кульбаков, которого заменили в середине второго периода после четырёх пропущенных шайб.