Грэм обновил один из клубных рекордов «Сочи», установленный Щитовым в сезоне-2014/2015

В эти минуты в Сочи на стадионе «Шайба» проходит встреча регулярного чемпионата КХЛ, в которой «Сочи» принимает нижнекамский «Нефтехимик». Идёт третий период, гости ведут – 4:2.

В этой игре 29-летний канадский защитник «Сочи» Джесси Грэм вписал своё имя в историю клуба. Благодаря голу и результативной передаче он сумел превзойти лучшее бомбардирское достижение в истории среди защитников команды. На его счету стало 32 (9+23) очка, а у рекордсмена в лице Никиты Щитова в сезоне-2014/2015 было 31 (8+23) результативное действие.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Всего за карьеру в КХЛ Джесси Грэм принял участие в 128 матчах, в которых отметился 51 (9+42) результативным действием.