Матч МХЛ закончился несколькими массовыми драками на 232 штрафные минуты

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» состоялся второй матч серии второго раунда плей-офф МХЛ между «Белыми Медведями» и «Омскими Ястребами». Игра закончилась разгромной победой омичей со счётом 7:2.

Концовка матча запомнилась несколькими массовыми драками. Первая потасовка началась после седьмой заброшенной шайбы гостей. Хоккеист челябинского клуба набросился на одного из игроков «ястребов» и стал наносить ему удары. Вскоре на льду вспыхнула массовая потасовка, в которой поучаствовал даже вратарь «Белых Медведей» Данил Мошаров. Некоторые игроки челябинцев выбежали на площадку со скамейки запасных. После длительной паузы, связанной с подсчётом штрафных минут, произошла ещё одна потасовка. По итогам этих драк команды на двоих набрали 232 штрафные минуты, а всего за матч было выписано 256 минут штрафа.

Права на видео принадлежат ООО «МХЛ». Посмотреть видео можно на официальном телеграм-канале Континентальной хоккейной лиги.