«Так забивал «Вашингтону» раньше». Бучневич — о нереализованном буллите в овертайме

Нападающий «Сент-Луиса» Павел Бучневич оценил свой нереализованный буллит в овертайме матча с «Вегасом» (1:2 ОТ). Россиянину не удалось переиграть вратаря «Голден Найтс» Логана Томпсона, а через несколько секунд «Вегас» забил победный гол.

«Важный был момент. Очень нужно было забирать эту игру. Так забивал «Вашингтону» буллит раньше. Здесь тоже вратарь праворульный, но не поднял шайбу повыше и попал в ловушку», — написал Бучневич в своём телеграм-канале.

ВИДЕО

После этого поражения отставание «Сент-Луиса» от «Вегаса» в борьбе за плей-офф составляет пять очков. Томпсон вошёл в историю «Вегаса», став первым голкипером в истории американского клуба, которому удалось отразить буллит в дополнительное время. В этой встрече Логан в общей сложности совершил 31 сейв.