«Сент-Луис» проиграл «Вегасу» в матче НХЛ, Бучневич не реализовал буллит в овертайме
Павел Бучневич

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» принимал «Вегас Голден Найтс». Матч завершился со счётом 2:1 в пользу гостей, которые одержали победу в овертайме.

Счёт в матче на шестой минуте первого периода открыл российский нападающий «золотых рыцарей» Павел Дорофеев. За пять минут до финальной сирены хозяева смогли отыграться усилиями Брэндона Саада.

Исход встречи решился в овертайме, где победу «Сент-Луису» мог принести российский форвард Павел Бучневич. Спустя 30 секунд после начала дополнительного отрезка Павел исполнял штрафной бросок, но не смог переиграть Логана Томпсона. А через 19 секунд забил Джонатан Маршессо, который и принёс победу «Вегасу».