«Всё пошло не по плану». Вратарь «Миннесоты» — о голе в пустые ворота в овертайме

Вратарь «Миннесоты» Филип Густавссон прокомментировал поражение от «Вегаса» в овертайме со счётом 1:2. Тренерский штаб «Уайлд» решил заменить игрока четвёртым полевым в дополнительное время, но «Миннесота» пропустила шайбу и согласно правилам НХЛ не получила ни одного очка за этот матч.

«Нам нужны были два очка. Мы не могли быть довольными, если бы набрали лишь одно. К сожалению, всё пошло не по нашему плану. Но что есть, то есть», — цитирует Густавссона пресс-служба клуба.

За девять матчей до конца регулярного чемпионата «Миннесота» отстаёт от зоны плей-офф на восемь очков. В следующем матче «Миннесота» на своей площадке сыграет с «Оттавой» 3 апреля. Напомним, в прошлом сезоне «Миннесота» попала в плей-офф, где в первом раунде уступила «Далласу» в шести матчах.