Попихин: "Лада" - команда с характером и бьётся до конца!

После завершения матча «Химик» — «Лада» (6:4) главный тренер подмосковного клуба Евгений Попихин проанализировал итог встречи.

«Я предупреждал ребят, что „Лада“ — команда с характером и бьётся до конца! А некоторые расслабились, посчитав счёт после 2-го периода комфортным. И что получилось? Ещё одна шайба — и игра, вероятно, перешла бы в овертайм! Будем работать над тем, чтобы ребята играли сосредоточенно, до победного конца!

Какие у меня планы на предстоящую игру? В следующем матче, пожалуй, дадим поиграть ребятам, которые ещё не показали себя в деле. Может быть, попробуем молодёжь. Хотя, с другой стороны, нужно наигрывать связи. Все-таки, очень скоро чемпионат! Так что, окончательное решение примем завтра», — рассказал Попихин в интервью официальному сайту турнира.