Капуловский: к игрокам "Спартака" есть большие претензии

После поражения от «Крыльев Советов» со счётом 3:4 тренер «Спартака» Владимир Капуловский согласился, что отсутствие легионеров и ряда других ведущих игроков сказалось на результате матча, но не стал снимать с себя и команды ответственность за такой исход игры.

«Конечно, отсутствие игроков отразилось. Также как и то, что каждый период мы меняли вратаря. Но я не снимаю ответственности ни с себя, ни с хоккеистов. Свои обязанности надо выполнять. Ко многим игрокам есть большие претензии. Скажу сразу – готовились серьёзно. Но провалили второй период. В перерыве серьёзно поговорили. Тем не менее, не все ребята отнеслись к своим обязанностям серьёзно в игровом плане.

Впрочем, ничего страшного не случилось. Сегодняшний матч – не более чем контрольный. Тем более „Крылья Советов“ – соперник хороший. Команда у них неплохая. Многие ребята поиграли на высоком уровне. Естественно, они тоже, как и мы, хотели победить», – приводит слова тренера официальный сайт «Спартака».