Попихин: сегодня на льду у нас была команда во всех смыслах слова

Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Попихин после домашней победы 4:1 над «Трактором» в матче чемпионата КХЛ отметил настрой и командные действия своих подопечных.

«Сегодня состоялось дерби двух уральских команд, так что настрой у нас был запредельный. В нападении сыграли активно, а в тех моментах, что были у „Трактора“, выручал Лисутин. Доволен игрой, доволен результатом. Сегодня на льду у нас была команда во всех смыслах слова, это – самое главное.

Решающим моментом в матче стала, пожалуй, четвёртая шайба. Вы помните, мы её могли забросить в самом конце второго периода, когда создали пару опасных моментов меньшинстве? Но сейчас, думаю, даже хорошо, что не забили в тот момент. Счёт 3:1, а не 4:1 позволил команде выйти на третий период с лучшим настроем, с большей концентрацией», – приводит слова Попихина официальный сайт «Автомобилиста».