Яшин: началась чёрная полоса, которая случается с каждой командой

Нападающий СКА Алексей Яшин после поражения 1:2 от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на слабую реализацию моментов.

«Подобные игры, когда шайба не хочет заходить в ворота, периодически случаются. Главное, что мои партнёры бились до конца и очень хотели победить. Мы приложили все усилия, чтобы переломить ситуацию в третьем периоде, создали большое количество хороших моментов, но у нас ничего не получилось. У нас было достаточное количество моментов, а их реализация порой добавляет команде уверенности в собственных силах. Даже несмотря на два пропущенных гола, могу заявить, что мы стали намного лучше играть в обороне.

Ничего не остаётся, как готовиться к следующему матчу. У нас началась чёрная полоса, которая случается с каждой командой. Но мы должны продолжать работать, терпеть и стараться корректировать те ошибки, которые у нас возникают», – приводит слова Яшина Sportbox.ru.