Светлов: добились результата полной самоотдачей

Наставник хабаровского «Амура» Сергей Светлов остался доволен действиями своей команды в матче чемпионата КХЛ с ярославским «Локомотивом» (3:2), похвалив подопечных за самоотдачу.

«В целом игрой доволен. Вдвойне доволен, что удалось обыграть такую хорошую и мощную команду, как „Локомотив“. Первые два периода мы сыграли очень мобильно и мощно, создали хорошие моменты, забили три гола. Потом немного не хватило силёнок, свою роль сыграло психологическое давление. В третьем периоде „Локомотив“ сильно добавил, мы не совсем с ним справлялись, но самоотверженностью всех игроков, полной самоотдачей, самопожертвованием добились положительного результата», — приводит слова Светлова официальный сайт «Амура».