Зарипов: главное сейчас победно провести пару матчей

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после матча против «Спартака» (3:7), по информации «Весь хоккей» рассказал.

«Начали вообще безалаберно, пропустили четыре гола, которые подчеркнули всю игру. Был небольшой момент, когда могли переломить игру во втором периоде при счёте 4:2. К сожалению, пропустили пятый и не смогли дальше играть на таком же уровне. Мы настраивались на все игры. Получилось так, что мы были не готовы. Во втором периоде мы очухались, хотели исправить ситуацию, но не сложилось. После игры главный тренер поблагодарил нас за то, что не потерялись, бились до конца.

Конечно, место в турнирной таблице огорчает. У каждого есть какое-то мнение на этот счёт, но мы стараемся исправить в ходе тренировок и тренировочного процесса. Стараемся забыть эти все неудачи, но пока, как видите, ничего не получается. Да время, конечно, ещё есть, его много. Нам, главное — сейчас победно провести пару матчей, и уверенность придёт. Ребята у нас талантливые и могут показывать результат. Так что, я думаю — у нас все впереди».